Paar Wiener Kerzenhalter
Silber 13 lötig, zus. 1314 g mit Sockelfüllung, Alt Wiener Beschauzeichen 18?6, Meisterzeichen "AP" ein und dreiflammig zu verwenden, Höhe 26 bzw. 31 cm. stark verbeult, Sockelfüllung ausgebrochenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenhalter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- Kulturperlenring
- G. Bochmann, Kugelspielerin, Ausführung: Firma Goebel, West-Germany
- KK-Selbstladebüchse, Norinco, Mod.: JW-20, Kal.: .22 l. r.,