Akkubohrschrauber "DeWalt DC 938 Typ 11",
BJ 2007, 18 Volt, 2.4 Ah, gebraucht, beschädigt u. a. Akkus, fehlen Teile, ohne Gewähr (2B440-1-1/07005)
14.03.2018 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 35,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 14.03.2018 - 13:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Prohlídka: | 12.03. - 14.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brillant Saphir Collier
- Krinolinendame, Radstädter Keramik, 2. Viertel 20. Jahrhundert
- Carreemuster Halskette