6 Dessertlöffel, 6 kleine Messer
Silber 800, Provenienz Tschechoslowakei, tlw. vergoldet, 382 g, Silbergewicht ca. 300 gøs300
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |