Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Großvenediger", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, 45 x 35 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Papier fleckig und mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-