Čís. položky 195-036149/0007

Kaffeegedeck, Meissen, um 1962

Kaffeegedeck, Meissen, um 1962 - Umění, starožitnosti a šperky

Porzellan, 3 Stück: Tasse mit Untertasse und Dessertteller, weiß glasiert, bunter Blumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

26.04.2018 - 16:48

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.04.2018 - 16:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.04. - 26.04.2018