Papagei,
Fa. Hutschenreuther, Abteilung für Kunst, Selb um 1917-19, Entwurf Prof. Fritz Klee, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17 cm, grüne Marken
Expert: Regina Herbst
25.04.2018 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Papagei,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.04.2018 - 16:03 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,
- Hildegard Schwammberger *