Altschliffdiamantring zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, Kulturperle, RW 55, 3 gøG3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Obrazy, klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.04. - 01.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Peter Waldner *
- Brillantarmreif
- Paar Reliefs mit weiblichen Profildarstellungen, im Stil von Georg Klimt, Entwurf: um 1910
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,