Martin Schnur *
(Vorau 1964 geb.) "Wasser", 2010, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert M. Schnur 2010, Nr. 47 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 47 x 35 cm, Blattmaße 49,9 x 37,7 cm, gerduckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon, Edition Sammlung Essl 2010,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Martin Schnur *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |