Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) Komposition, Feder, Pinsel, Tusche, Aquarell auf Papier, 20,8 x 14,8 cm, auf Untersatzkarton, hier signiert, Fabian, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |