Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wettertor", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 95, Nr. 52 von 85 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 43,5 x 31,5 cm, Blattgröße 69,5 x 49,5 cm, Passepartout, gerahmt, WVN 4579,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: