Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Jagdstillleben mit erlegtem Wildgeflügel, Öl auf Leinwand, 29 x 26 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:08
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:08 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |