Čís. položky 194-023470/0009

Nicolaes Vleughels

Nicolaes Vleughels - Obrazy

(1668-1737) Zeichner, Etienne Jeaurat (1699-1789) Stecher, Frankreich 18. Jahrhundert König Salomon, unten bezeichnet, Radierung, Bildausschnitt, ca. 40 x 55 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.05.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Nicolaes Vleughels

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.05.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Předaukční výstava: online