Künstler 20. Jh.
Mädchen und Katze am Fenster, Öl auf Hartfaserplatte, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Renate Schubert 46,5 x 65 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:38
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 12:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |