4 provinzielle Sessel,
Frankreich Mitte 20. JH., gedrechselte Eichenholzgestelle mit geflochtenen Sitzen und Sprossenlehnen, starke Alters und Gebrauchsspuren
30.04.2018 - 12:43
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
4 provinzielle Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 12:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- 2004 Sorì San Lorenzo Nebbiolo, Gaja, Piemont, 98 Parker-Punkte
- Stadt Bremen- 2. deutsches Bundesschießen 1865