Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Altes Braunau am Inn, signiert und datiert unten rechts: Alois Wach 1934, Radierung, ca. 31,5 x 29,5 cm, Blattformat ca. 50,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-