Čís. položky 616

Helene Paula von Pausinger *

(Salzburg 1871-1956) 2 Bilder (Pendants): Park mit blühenden Sträuchern, jeweils signiert und datiert: Helene v. Pausinger, Rom 1922,Öl auf Karton, je ca. 35,5 x 48,5 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.05.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Helene Paula von Pausinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Moderní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.05.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.05. - 18.05.2018