Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Tiere, in der Platte und mit Bleistift signiert unten rechts: O. Laske, links betitelt, rückseitig Künstlerstempel, Radierung, ca. 19 x 29 cm, Blatt ca. 33,5 x 42 cm, Lichtrand, einige kleine Fleckenstellen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 40.000,- -
Vyvolávací cena: