Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Venezianische Schönheit (La Belle de Venice), signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)99, kolorierte Lithografie, Auflage-Nr. 68/180, ca. 50 x 35 cm, Blatt ca. 58 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 170,- -
Vyvolávací cena: