Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Pamina's Prison" aus der Zauberflöte 1974, signiert und datiert unten rechts: Hutter '74, Farbserigrafie, ca. 49,5 x 59 cm, Blatt ca. 59 x 66,5 cm, Randbereich etwas fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-