Gabriele Carelli
(Neapel 1820- ca. 1900 Mentone) Blick auf Sorrent und Golf von Neapel (Golfo di Napoli), signiert und datiert unten links: Gab. Corelli 1852, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Gabriele Carelli
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |