Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Sonnenaufgang mit Blick aus einer Schiffskajüte, signiert und datiert unten rechts: F. Aigner (19)78, Farbradierung Nr. 3/80, Blatt ca. 39 x 59 cm, Randbereich etwas stockfleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-