Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Ansichten von Alt-Graz, unsigniert, 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 27 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Erwin Lutz-Waldner
- * - Österr. 1922 - 50 Kronen Kreßflug,
- Vase mit Blumenbukett B-Form, Meissen 1964