Künstler Ende 20. Jahrhundert
Blick nach Hinten, unleserlich signiert, datiert, Siebdruck in Farbe, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 64 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |