Neoklassizistischer Blumenübertopf um 1910/20
aus Kunstkeramik, Marke Villeroy & Boch/Wallerfangen, farbig staffiert, Durchmesser 20 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, Ränder mit Sprungbildung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |