5 kleine Famille rose Teller mit Hähnen, 1 Teller,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalte Hähne unter blühendem Prunus zwischen Blumen, 13,5 x 13,5 cm, 18,5 x 18,5 cm, 2 kleine und der größere Teller bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |