2 blau-weiße Schalen mit Handhaben,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau und gold gemalter floraler Dekor, godronnierte Außenwandung, Höhe ohne Henkel 4 cm, Länge 20,5 cm, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |