Wiener Schale,
Silber, oval, ornamental graviert, zwei Henkel, vier Füße, 42,5 x 25,5 cm, Gewicht 486 g, Meisterzeichen TD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |