Hawliczek *
(Österreich um 1930) Blumenstrauß in Vase, links unten signiert und datiert: Hawliczek 1929, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 44 x 30 cm, bschädigt, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hawliczek *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- NV Champagne Armand de Brignac Ace of Spades Gold Brut, Champagne, 93 Falstaff-Punkte, in OVP
- 2011 Biserno, Tenuta di Biserno, Toskana, 97 Falstaff-Punkte
- 2013 Salzberg, Weingut Gernot und Heike Heinrich, Burgenland, 96 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Krustentierbesteck für 6 Personen,