Henkelbecher, Böhmen 19./20. Jahrhundert
farbloses Glas, teils gelb gebeizt, drei achteckige Kartuschen mit gravierten und bezeichneten Symbolen "Glaube", "Hoffe" und "Liebe", Höhe 13,2 cm, berieben
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |