3 kolorierte Drucke,
li. unten bezeichnet Kininger, re. unten bezeichnet Mannsfeld, 48 x 36 cm, Passepartout 1) Cürassier im Haußanzug, 2) Gemeine Cürassiers zu Fuß, 3) Gemeine Dragoner zu Fuß, gut erhalten (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 kolorierte Drucke,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2018 |