Imhoff, Fritz,
Schauspieler und Sänger, 1891 - 1961. Portraitphotographie (Fayer, mit Bleistift signiert) m. e. Widmung u. U. auf Originaluntersatzkarton, 1933, Untersatzkarton beschnitten und gebräunt, 4to.
"Meinem lieben Freund und Collegen Fritz Heller und seiner Frau Erna herzlichst gewidmet. Euer Fritz Imhoff 1933".
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Imhoff, Fritz,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 04.06.2018 |