Čís. položky 308

Imhoff, Fritz,

Imhoff, Fritz, - Autogramy, rukopisy, papíry

Schauspieler und Sänger, 1891 - 1961. Portraitphotographie (Fayer, mit Bleistift signiert) m. e. Widmung u. U. auf Originaluntersatzkarton, 1933, Untersatzkarton beschnitten und gebräunt, 4to.

"Meinem lieben Freund und Collegen Fritz Heller und seiner Frau Erna herzlichst gewidmet. Euer Fritz Imhoff 1933".

Expert: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

04.06.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Imhoff, Fritz,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Autogramy, rukopisy, papíry
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.06.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.05. - 04.06.2018