Diamant Saphir Damenring
Gold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,55 ct, Silberfassungen, ein Saphir, RW 52, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
29.05.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphir Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.05. - 28.05.2018 |