Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 561, Werk Nr. 23810170, Feinregulierung, adjusted to 5 positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168004/14, Durchmesser ca. 36 mm, 49,3 g, Originaletui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Omega Constellation
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.05. - 28.05.2018 |