Abzeichen für Absolventen der Generalstabsakademie
, AR-tlw. vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke, an Nadel, feine Anfertigungsqualität, minimaler oberflächiger Emailschaden, dazu Verleihungsurkunde für einen Capitän der Infanterie 1928, orig. Unterschrift "Antonescu", II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2018 |