Čís. položky 140-038296/0004

Ein Armsessel und ein Sessel,

Ein Armsessel und ein Sessel, - Nábytek

18. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.06.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Ein Armsessel und ein Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.06.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online