Čís. položky 195-035386/0021

Vitrine im Biedermeierstil

Vitrine im Biedermeierstil - Umění, starožitnosti a šperky

unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, dreiseitig verglast, Sprossenverzierung, konvexe Front mit einer Sockellade, Türe, flankiert von Säulenlisenen, profilierter Kranz, Inneneinrichtung mit vier Fächern und Spiegelrückwand, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Vitrine im Biedermeierstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.05. - 07.06.2018