Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Angeli (19)86, Radierung in Farbe, nummeriert 56/76, Darstellungsgröße ca. 46 x 61 cm, Blattgröße ca. 61 x 80 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Angeli *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |