Čís. položky 194-022569/0020

Gerda Düring *

Gerda Düring * - Obrazy

(Wien 1920-1995 Salzburg) Betitelt "Fest in Hellbrunn - Les Menestrels - Musik d. Renaissance", rechts unten signiert und datiert Düring (19)79, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Gerda Düring *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online