Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Wiener Kärntnerstraße mit Staatsoper und Palais Todesco, signiert: F. Brenner, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |