Anhänger und Paar Ohrstecker,
Silber, vergoldet, rote Schmucksteine, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.06.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Anhänger und Paar Ohrstecker,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.06.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | online |