Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Ohne Titel", signiert Hoke, Lithografie, Nr.43/50, 64,5 x 76 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit leichten Mängeln, leicht fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 13.06.2018 |