Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, datiert 1955, auf Karton kaschiert, am Karton signiert Bischoffshausen, datiert 1955, 50 x 34,5 cm, gerahmt, verglast, im oberen Drittel mit Knickstelle über gesamte Breite
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Bischoffshausen *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 13.06.2018 |