Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Die zehn Gebote", 10 Medaillen, Silber 999 fein, Medaillen signiert, tlw. datiert 1975, Durchmesser ca.50 mm, in verschraubten Plexiglaskörpern, diese je 18 x 13 cm, Plexiglas partiell mit Kratzern
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 13.06.2018 |