Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Redpoint, unten rechts Unikat-Stempel: Oevre regist F. Hienstorfer, Collage/Mischtechnik auf Papier, oval ca. 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 30.05.2018 |