Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Selbstbildnis, handsigniert, datiert Joh. Wanke 1994, sowie monogrammiert JW, Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 64 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |