Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Seelandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert, 2 Aquarelle, Bildausschnitt 32 x 37,5/29 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |