Nikolovski, wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Abendlandschaft am See mit Fischerfamilie und Windmühle, signiert und datiert und links: Nikolovski (1)887(?), Öl auf Leinwand, ca. 105,5 x 68 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.06.2018 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |