Niederländische Tafelbesteckteile
Silber 835, 19 Stück, bestehnd aus: 2 Soßen- und 1 Suppenschöpfer, 7 Suppenlöffel und 7 Gabeln, 2 Käsemesser, Monogrammgravur: W, niederländische Meisterund Beschauzeichen, 1814-1953 bzw. 1871, Gesamtgewicht ca. 1091 g, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 21.06.2018 - 16:41 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Markus Prachensky *
- Anhänger an Panzerhalskette
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring