Čís. položky 139-098108/0005

Italienische Silber Weinprobierschale,

Italienische Silber Weinprobierschale, - Stříbro

rund, Schlangenhenkel, Dm. 9,5 cm, Gewicht 89 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.06.2018 - 16:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.06.2018 - 16:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online