Künstler um 1900
Ansicht aus Weißenkirchen in der Wachau figural staffiert 28,5 x 26 cm. undeutlich signiert, Farbverluste
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |